Певица Азиза отменила свадьбу в последний момент

Певица Азиза отменила свадьбу в последний моментПрославленная певица Азиза в свои 47 лет ни разу не была замужем, потому извещение о дальнейшем бракосочетании стало полной нежданностью для ее поклонников. Пиршество было назначено на января 2012 года, но дословно за несколько дней до него Азиза заявила, что была принуждена перенести знаменательное действие на наиболее поздний срок.
Все дело содержится в банальности, а конкретно Азиза чрезвычайно утомилась от новогодних корпоративов и предпочла устроить медовый месяц еще до женитьбы. Артистка совместно со своим любимым человеком, коим является 42-летний предприниматель Александр Бродолин, отправилась на Мальдивы, перед сиим обратившись в бюро переводов.
"Большая часть жителей нашей планеты едут почивать в свадебное странствие, а мы направились в предсвадебное. Такое чувство, что я попала в рай!Загораю, купаюсь - одним словом, почиваю от столичной суеты!Благодаря Саше начала заниматься виндсерфингом. Скажу сходу: это непросто!Зато столько чувств!" - призналась знаменитая певица.
Как позднее поведала Азиза, они совместно с возлюбленным остановились в роскошном отеле и даже наняли для собственных вкусовых нужд собственного кулинара. Артистка дословно каждый день делает разные спа-процедуры, чтоб стать на свадьбе во всем собственном великолепии. "На свадьбе я обязана смотреться на все 100!Ведь я буду женой 1-ый разов в жизни!Когда вернемся в Москву - начнем подготовку. А пока - лишь отдых", - заявила исполнительница.
Напомним, Азиза и Александр стали знакомы на Кипре, куда направились почивать порознь. Одна их роман получил свое бурное развитие теснее в Рф, а конкретно в Москве и Петербурге. В заключительном городке как разов и живет избранниц певицы. Также стоит уточнить, что сходу опосля женитьбы влюбленная пара хочет поселиться в городке на Неве, где размещается просторная двухуровневая квартира Бродолина.
Громадную знаменито певица Азиза получила еще в конце 1980-х годов. Но в 1991 году, опосля катастрофической погибели певца Игоря Талькова, артистка абсолютно пропала с великий эстрады. Дело в том, что Азизу начали оговаривать в провокации скандальной ситуации, которая привела к убийству известного исполнителя, который на то время находился на пике собственной славы. Азизе пришлось оставаться в тени приблизительно 20 лет, пока она не возвратилась на сцену в 2007 году с умопомрачительной победой на телешоу "Ты - суперстар".Ты - суперстар

Теги: КультураБизнесПевицаАзизаотмениласвадьбупоследниймомент

Дата публикации: 13 января 2012, 10:53

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников