Пугачева назовет будущего сына Филиппом

Пугачева назовет будущего сына ФилиппомПримадонна русской эстрады Алла Пугачева, сыгравшая совершенно не так давно женитьбу с юмористом Максимом Галкиным, сделала сенсационное признание. Знаменитая певица искренно заявила, что ежели у нее с Максимом родится сынишка, то она попросит именовать его Филиппом.
Но стоит проговориться, что сходственное заявление прозвучало далековато не конкретно из уст Примадонны, а на странице в вебе. В знаменитой социальной сети "Твиттер" с недавних пор возник аккаунт @Pygacheva, в котором публикуются занимательные шуточки и афоризмы от имени Аллы Борисовны. Почти все фанаты убеждают, что это является не наиболее, чем обычным розыгрышем, тогда как иные с таковой же уверенностью объясняют, что творцом микроблога является конкретно Пугачева.
В этом аккаунте можнож прочесть много искренних признаний от имени Аллы Пугачевой, которые обрисовывают дословно всю ее собственную жизнь. Посреди более ясным можнож отметить последующие, из которых одно как разов дотрагивается вероятного малыша Пугачевой и Галкина:
- Попрошу Максима Галкина собственного отпрыска именовать Филиппом. И будут идти по свету Алла Киркорова и Филипп Галкин. Это идиллия!
- Вчера с Максом прогуливались на "Высоцкий. Спасибо, что живой"... Хорошо, так и быть, пусть Сергей Безруков и меня сыграет позже.
- Мы с Бабкиной и Кадышевой могли бы сделать суровую конкуренцию группе "ВИА Гра"!Группа "Корвалол"!Слушайте "Корвалол" и пейте виагру!
- Прежней ночкой нечаянно с головы слетел шиньон. Священники святы!С утра на соседней подушечке показался Никита Джигурда. Чур меня!
- Максим Галкин дерзко лжет, разговаривая мне по утрам, что я благовидная. Я священна!

Остается лишь додумываться, кто же все-таки ведет этот аккаунт, но то, что его создатель является людей незаурядным и с превосходным ощущением юмора - это приятный факт.

Уточнение: дословно несколько часов назад данный аккаунт в "Твиттере" закончил быть доступен. Видимо его обладатель решил поменять место собственного присутствия. Можнож сделать вывод, что вероятнее всего, Алла Пугачева не имела к нему какого-либо дела.

Теги: КультураБизнесПугачеваназоветбудущегосынаФилиппом

Дата публикации: 13 января 2012, 09:52

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников