Новая любовь Марии Шукшиной

Новая любовь Марии ШукшинойСобственная жизнь знаменитой актрисы и телеведущей Марии Шукшиной непрерывно находится в центре внимания по причине собственного бурного протекания. В прошедшем году семья Шукшиной пережила истиннее колебание. Отец близнецов Фомы и Фоки пригрозил просто выкрасть мальчиков, а актрисе ничего не оставалось в данной связи, как жить длинное время с ощущением громадного ужаса за собственных деток, которых она чрезвычайно любит.
Потом в адресок Марии стали сыпаться еще наиболее жуткие опасности, а конкретно экс-супруг обещал облить актрису кислотой и непрерывно заявлял в бессчетных интервью, что на самом деле Мария является никакой не примерной супругой и благородной матерью, именуя при этом себя чудо-отцом. Но на деле никаких подтверждений этих словечек не поступало, а мальчишки заявляли, что желают жить лишь с матерью, которая для их оказалась поближе, ежели био отец.
Чтоб содержать свою великую семью Шукшиной приходилось на протяжении всего прежнего года работать дословно на износ. Телеведущая даже сняла дом за городом, чтоб ребята были в еще наиболее удобных критериях, а на Новейший год вся семья в сборе встретила его там же.
Дочь Аня в новогоднюю ночь предпочла работать, тогда как 14-летний Макар до самого пополудни первого января удачно забавлялся в компании собственных недалёких приятелей. Мария на праздничек пригласила собственного новейшего любимого жителя нашей планеты, о котором знаменито совершенно немножко. Тем не наименее, в недалёком окружении актрисы теснее именуют мужчину будущих супругом Марии Шукшиной. Сама актриса старается не объяснять свою собственную жизнь.

Теги: КультураБизнесНоваялюбовьМарииШукшиной

Дата публикации: 13 января 2012, 09:38

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 873

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников