Евгения Феофилактова публично изменяет жениху

Евгения Феофилактова публично изменяет женихуОдна из самых обольстительных участниц знаменитого телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова никак не может справиться со своим страстным характером. Казалось бы, что темноволосая красавица наконец-то образумливалась, и приготовляется к домашней жизни с Александром Задойновым, которого обворожила на периметре "Дом-2", но не здесь то было.
Не так давно, как пишут "Папарацци", Евгению запечатлели в объятиях безызвестного юного жителя нашей планеты. Женщина при этом абсолютно не стыдится в открытую получать дорогостоящие подарки от зажиточных поклонников. В веб проникла одна из фото, на которой верно видно, как Феофилактова целуется с неизвестным мужчиной. А ведь юный людей абсолютно не схож на потенциального жениха кросотки - Александра Задойнова. Какова будет реакция заключительного на сходственные проявления собственной любимой остается лишь додумываться, но одно можнож сказать точно - Женя до сих пор не определилась со своим будущим.
Сходственные измены на этом телешоу далековато не уникальность. Совершенно не так давно сообщалось, что иные соучастники "Дома-2" Екатерина Токарева и Венцеслав Венгржановский стали супругом и супругой, когда 24 декабря прежнего года свершилась свадебная церемония. Но практически через три недельки юные люди объявили о разладе в собственных отношениях, так как Катя попалась на измене. Венц был так ошеломлён, что до заключительного не мог поверить своим очам. Для этого он даже попросил Токареву пройти испытание на сенсоре брехни. Женщина сходу же согласилась.
Разумный аппарат сходу же показал, что Токарева изменяла Венгржановскому на постоянной базе, и не лишь с Глебом Клубничкой, но и с иными мужчинами, которые находятся далековато за пределами телестройки. Екатерина решила не обманываться и хочет скоро отправиться на прием к гипнологу, которого одурачить еще труднее, чем сенсор. Но фанаты пары до сих пор не могут понять, для чего необходимо было устраивать такое показательное шоу, ведь дела Кати и Венца постоянно были на слуху.

Теги: КультураБизнесЕвгенияФеофилактовапубличноизменяетжениху

Дата публикации: 13 января 2012, 08:44

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 837

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников