В Минсоцздравразвития обсудили условия труда

В Минсоцздравразвития обсудили условия трудаНе так давно возникли слухи, что заместитель председателя правительства Саратовской области Алексей Данилов приготовляется покинуть собственный пост. Данилов принял роль в совещании, проводимом Министерством общественного здравоохранения.
Основной темой совещания была реализация пилотного проекта, который был сотворен еще в прошедшем году. Главной целью проекта является аттестация рабочих мест по условиям труда в учреждениях экономной сферы. В проекте задействованы Саратовская область, а также еще 5 регионов страны Республика Мордовия, Белгородская область, Пензенская область, Смоленская область и Санкт-Петербург
Вопросцы по реализации проекта в Саратовской области решались в ходе проведенного совещания.
Тот факт, что Алексей Данилов воспринимал активное роль в совещании, подтверждает то, что заместитель председателя правительства Саратовской области работает в обыкновенном режиме. Никаких заявлений условно грядущего ухода с поста Данилов не делал, так что появившиеся ранее слухи никак не подтвердились.
Проведенное мероприятие имеет великое значение для последующего развития пилотного проекта  по аттестации рабочих мест сообразно условиям труда в учреждениях экономной сферы в регионе.

Теги: Минсоцздравразвитияобсудилиусловиятруда

Дата публикации: 13 января 2012, 16:56

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников