Снежный город открылся в Москве

Снежный город открылся в МосквеВ знаменитом столичном парке «Сокольники» открылся прекрасный снежный город Moroz City, в котором работают ледяные банки, гостиница и даже баня. Притча из снега была сотворена лучшими юными конструкторами из Рф, Белоруссии и Украины.
Снежный город теснее открыл свои ворота для гостей.
Мастера строители небывалого городка принуждены были работать в ночное время, ведь деньком стройку городка было невероятным из-за погодных критерий: мешали дождики и термо температуры.
Ледяные глыбы привозили в Москву из Екатеринбурга, а снег создавался искусственно при поддержки особых пушек. Работа велась с поддержкою Бензопил, терок и даже мед спринцовок.
Размещается Moroz City меж Первым Лучевым просеком и Песочной аллейкой. Новейшие ледяные статуи дополнят ледяной ансамбль в Moroz City в наиблежайшее время. В снежном городке на нынешний день имеются свой ЗАГС, музей, филармония, торгашеская лавка, ледяной кинозал, лабиринт, башня-горка и тюрьма. Общее количество ледяных строений в городке сочиняет 20. Расположился  Moroz City на местности в 2 тыщи 500 квадратных метров. Город открыт для гостей каждодневно с 11до 20 часов. Стоимость ребяческого билета сочиняет 150 рублей, взрослого – 250.

Теги: ТуризмСнежныйгородоткрылсяМоскве

Дата публикации: 13 января 2012, 14:21

Автор новости: Alex

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников