Перевооружение «Назаровского элеватора» обошлось в 50 миллионов рублей

Перевооружение «Назаровского элеватора» обошлось в 50 миллионов рублейПроизводственные мощности ОАО «Назаровский элеватор» расширяются. В то время, как элеваторы Украины и Рф начинают воспользоваться завышенным спросом, в Красноярском крае ведется перевооружение компании.
Ранее на складе вертикального хранения для сыпучих грузов содержался песок, предназначенный на строй нужды, и сейчас тут сотворен элеватор.
Управление компании не пожалело средств на оснащение лифтами, подъемниками, конвейерными лентами. Не считая того, в наиблежайшее время запланирована установка термометрии и аспирации. Такое особое оборудование употребляется для отслеживания температуры зерна при хранении.
Средства, выделенные на переоснащение производственных мощностей, составили, около 50 миллионов рублей. По словам министра сельского хозяйства и продовольственной политики края Леонида Шорохова, нововведения дозволят расширить производственные мощности компании и поставить его на путь ускоренного развития.
Чтоб воплотить чертеж, управление ОАО «Назаровский элеватор» брало кредит на 8 лет. При этом, компания пользовалась краевой вкладывательной програмкой.

Теги: ПеревооружениеНазаровскогоэлеватораобошлосьмиллионоврублей

Дата публикации: 13 января 2012, 13:54

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников