Международный аэропорт Каира атаковали крысы

Международный аэропорт Каира атаковали крысыВ Международном аэропорту Каира вышло истиннее ЧП. Систематические нападения крыс стали неувязкой номер один для служащих аэропорта. Жалобу к администрации аэропорта составили сотрудники одной из арабских авиакомпаний, которые работают в терминале номер 2. Они отмечали, что в заключительнее время участились  случаи нападения грызунов и выделили, что борьба с крысами является необъемлемой долею работы служащих аэропорта.
Опосля январской революции 2011 года в аэропорту столицы Египта снизился уровень санитарного контроля. Следствием стало размножению в его зданиях крыс. В поисках еды грызуны попадают в кабинеты, наносят порчу имуществу. Не считая того, в заключительнее время отмечаются случаи нападения на жителей нашей планеты.
Необыкновенно активно водят себя вредители в зале вылета пассажиров второго терминала аэропорта, сотрудники которого и направили жалобу администрации, отмечая, что крысы даже не опасаются жителей нашей планеты, а, напротив, водят себя очень жестко. Терминал, который был введен в использование еще в 1986 году, принято считать одним из самых ветхих в комплексе.
Администрация Интернационального аэропорта Каира пообещала безотлагательно принять подходящие меры по решению появившейся трудности.

Теги: ТуризмМеждународныйаэропортКаираатаковаликрысы

Дата публикации: 13 января 2012, 12:36

Автор новости: novgorod

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников