Ксения Бородина сделала силиконовую грудь

Ксения Бородина сделала силиконовую грудьЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина, по утверждениям ее приятелей, прирастила грудь. Это решение не далось просто теледиве, но находясь в Италии Бородина все-таки обратилась за поддержкою к пластическим докторам, которым удалось значительно прирастить основное женское достоинство.
Не тяжело проверить их заявления, просто посмотрев на теперешний бюст прелестной телеведущей. На одном из недавних светских мероприятий, куда Ксения появилась со своим возлюбленным Мишей Терехиным, почти все отмечали приятные конфигурации во наружности Бородиной. От самой теледивы получить комментариев по этому предлогу к истинному медли не удалось.
Тем не наименее, друзья Ксении говорят, что на неустрашимый шаг она вульгарна необыкновенно для ублажения аппетитов Терехина, который постоянно восторгался пышноватыми бюстами представительниц великолепной половины населения земли, отмечают "Папарацци". До пластики Бородина не могла похвалиться необыкновенными размерами, чего же не скажешь в истинный момент.
Стоит также добавить, что занимательная необыкновенность содержится еще и в том, что былая жена Миши Терехина также имела силиконовую грудь, но и это событие не выручило их семейных альянс. Не тяжело додуматься, что и Бородиной придется удерживать Терехина рядом не лишь благодаря своим пышноватым наружным формам.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинасделаласиликоновуюгрудь

Дата публикации: 13 января 2012, 14:05

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 986

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников