Виктория Боня готова подписать брачный контракт

Виктория Боня готова подписать брачный контрактДословно несколько дней назад в светской прессе возникли данные о том, что родственники жениха знаменитой телеведущей и былей участницы скандального телепроекта "Дом-2" не желают созидать ее членом собственной семьи. Разговаривают, что их не устраивает то, что у девушки сложилась достаточно скандальная репутация. Сама же Виктория теснее утомилась от муссирования в СМИ этих слухов и решила подписать брачный уговор.
На данный момент телеведущая находится на седьмом месяце беременности и старается всеми мощами опровергнуть информацию о том, что семья ее возлюбленного миллиардера Алекса Смерфита сопротивляется их браку. Виктория утверждает, что все эти слухи - искренняя ложь. Боня выделила, что полностью самодостаточная личность, и без заморочек может обеспечить себя материально. Потому ей нет смысла выходить замуж из-за средств, а чтоб подтвердить свои слова делом, она даже готова подписать брачный уговор, ежели, окончательно, этого потребуют родственники жениха.
Во всемерной сети последовала незамедлительная реакция на эти выражения телеведущей. Один из юзеров написал, что нет смысла сочинять брачный уговор, ведь все свои млрд Алекс заработал еще до бракосочетания, а означает, в хоть какой случае, Боня не имеет на их никакого права. Но все же, охото полагаться, что Алекс и Виктория будут жить длинно и счастливо, и никогда не станут разводиться.
На данный момент жених и жена приготовляются к рождению собственной малышки и потому чрезвычайно счастливы. Виктория не утомляется повторять, что информация о том, что женитьбы не будет – дерзкая ложь. Это удовлетворенное для влюбленных действие произойдет чрезвычайно быстро.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняготоваподписатьбрачныйконтракт

Дата публикации: 13 января 2012, 13:46

Автор новости: Lenya

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников