Волочкова удивила свадебным платьем

Волочкова удивила свадебным платьемЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова так не может ужиться в роли одинокой дамы, что дословно каждую недельку открыто показывает свое желание стать законной женой, не именуя при этом имени грядущего жениха.
А ведь несколько лет назад Анастасия теснее устраивала довольно пышноватые свадебные пиршества со своим гражданским супругом Игорем Вдовиным, но сильного союза выстроить юным людям так и не удалось. В теперешней же ситуации в жизни Волочковой неизменного напарника нет. Их периодические вылазки с Николаем Басковым на публику больше походят на обычный пиар, ежели на суровые дела. Но Волочкову данное событие абсолютно не смущает, она по-прежнему ожидает собственного "принца". В этих ожиданиях она даже примерила свадебной платьице и обмыслила будущую церемонию.
Наиболее того, Волочкова даже грезит, чтоб ее бракосочетание свершилось 12.12.2012. Свое желание балерина изъясняет только тем, что ей просто нравятся эти числа, не наиболее. На предстоящую церемонию Анастасия непременно нарядится в пышноватое свадебное платьице.
За отсутствием заключительного, Анастасия Волочкова не упускает хоть какой способности пробовать себя в качестве жены еще разов. Видимо 1-ый опыт оказался чрезвычайно заразительным. Не так давно ее увидели на популярном показе в белом одеянии, когда балерина роскошно щеголяла по подию. А будучи на гастролях в Киеве она прикупила себе подвенечное платьице.
"Шла по улице и в витрине свадебного салона увидела такую красу!Не удержалась, купила", - написала знаменитая балерина на собственной странице в вебе.

Теги: КультураБизнесВолочковаудивиласвадебнымплатьем

Дата публикации: 13 января 2012, 13:40

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников