Введено новое требование для международных перевозчиков

Введено новое требование для международных перевозчиковВерховная Рада ввела новое требование для интернациональных автоперевозчиков, утвердив закон «О внесении конфигураций в закон О авто транспорте». Сейчас автомобильные перевозки обязаны будут исполняться с соблюдением ряда мер. Так, автоперевозчики отныне должны воспользоваться тахографами.
Тахограф представляет собой контрольный регистрирующий устройство в составе транспортного средства, который служит для контроля и регистрации таковых характеристик как кара, как: скорость движения, пробег транспортного средства, периоды труда и отдыха водителя.
Кроме этого, правительство обязало автоперевозчиков получить отдельную лицензию для перевозки опасных грузов. Право исполнять международные перевозки пассажиров и грузов предоставляется лишь тем водителям транспортных средств, на которые имеются нужные документы, подтверждающие их соответствие требованиям сохранности движения и экологической сохранности тех государств и территорий, на которые предусмотрен заезд. В перечень таковых документов попали: лицензионная карточка на транспортное средство для перевозки пассажиров, а также на транспортное средство для перевозки опасных грузов и национальные регистрационные документы, документ о страховке, номерные и опознавательные знаки.

Теги: АвтоновостиВведеноновоетребованиемеждународныхперевозчиков

Дата публикации: 15 января 2012, 14:06

Автор новости: trinit34

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников