Черные одежды Боярский носит по совету астролога

Черные одежды Боярский носит по совету астрологаИзвестный экранный мушкетер раскрыл тайну того, почему его можнож узреть в настоящей жизни необыкновенно в одеждах очень черных тонов. Оказывается, еще в дальной молодости будущей знаменитости было предсказано астрономом, что ясные цвета одеяний будут приносить актеру лишь проблемы, а вот темный цвет гарантированно завлечет фортуну.
Непременно, что юный и горячий Миша Боярский здесь же выкинул из головы такие слова. Тем наиболее, что в ту пору в моде были голубые джинсы. Но опосля того, как на съемках "3-х мушкетеров" актер чуть не умер, предвестие вспомнилось. В одном из эпизодов Боярский решил сам, без дублера, орудовать шпагой в постановочном бою. Конкретно в тот момент его опытнейший конкурент ошибочно рассчитал силу и направление удара, и шпага пронзила актеру нёбо, чудом не дойдя до мозга всего только пары мм.
Теснее лежа на больничной койке, Миша Боярский проанализировал все досадные происшествия, которые случались с ним, и пришел к выводу, что словам астронома лучше все же поверить. Ведь все несчастья сваливались на актера лишь тогда, когда одет он был примечательно ясно. С тех пор темный цвет одежд Боярский считает своим амулетом. Благо, эти неясные тона никак не портят известного русского киномушкетера.

Теги: КультураБизнесЧерныеодеждыБоярскийноситсоветуастролога

Дата публикации: 15 января 2012, 07:47

Автор новости: barak66

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников