Брэд Питт влюбился в русский мотоцикл

Брэд Питт влюбился в русский мотоциклИзвестный актер Голливуда и секс-символ Брэд Питт не так давно отметился очередной дорогостоящей покупкой. На сей разов его взгляд свалился на новый байк, который был привезен из Рф.
Почти все фанаты таланта Питта издавна знают, что он испытывает слабость к двухколесным аппаратам. Наиболее того, артист дословно коллекционирует байки, ради которых готовы идти на любые уступки, а финансовая сторона вопросца его и совсем не тревожит. Также стоит отметить, что в коллекции актера на данный момент имеются необыкновенно эксклюзивные модели.
В данной связи дивно выяснить, что на сей разов Брэд Питт запал на обыденный байк из Рф марки Урал "Турист", который обеспечивается коляской. Полностью вероятно, что ему стоит направить свое внимание еще и на рецепты салатов, которые в излишке на русской кухне. Но фотографы умудрились сфотографировать актера, рассекающего на данной металлической машине в компании собственного приемного отпрыска Пакса. Меж тем актер очевидно получает наслаждение от новейшей "игрушки": на фото видно, как актер восседает на байке с очень довольным видом.
Не стоит также забывать еще и о том, что совершенно не так давно Брэд заполучил куда наиболее экстравагантный "транспорт", который родом из Рф. Голливудский артист привез в Лос-Анджелес самый истинный танк. Дело в том, что русская боевая машинка участвовала в съемках кинофильма с Питтом и так приглянулась актеру, что тот решил приобрести ее для себя. На данный момент Брэд работает над картиной "Глобальная война Z" и конкретно для этих съемок Питт использовал русский танк Т-54. Мистер Питт был от него в восторге и принял решение бросить себе боевую технику.
Занимательно добавить, что конкретно с новеньким фильмом Питта связан далековато не самый приятный инцидент. Для картины было нужно до 100 единиц огнестрельного орудия. Примечательно, что не бутафорского, а самого истинного, готового к ведению боя. Но в аэропорту Венгрии съемочную группу задержали и изъяли все орудие для съемок. Правоохранительная служба заявила, что не было получено разрешения от антитеррористической службы на провоз такового реквизита. Но съемочная группа смогла уладить ситуацию и продолжила работу.

Теги: КультураБизнесБрэдПиттвлюбилсярусскиймотоцикл

Дата публикации: 14 января 2012, 19:56

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников