Джим Керри кардинально сменил имидж

Джим Керри кардинально сменил имиджЗнаменитый голливудский актер Джим Керри шокирует своим наружным видом. Друзья говорят, что знаменитость просто не выяснить из-за того, что он изменил свою наружность ради новейшего кинофильма.
Джиму предложили новейшую роль в комедии «Берт Уандерстоун», и для этого ему пришлось сделать художественные татуировки от мастера, а также отрастить волосы. В центре сюжета новейшего кинофильма - два фокусника-конкурента, которые водят свою деятельность в Лас-Вегасе. Единожды Берт Вондерстоун в ходе выполнения номера утрачивает напарника. Опосля этого ему становится невозможно трудно возвращать мотивацию и возвратиться к любимому занятию, ведь в магии он абсолютно разуверился.
Для новейшей роли 49-летний Джим Керри покрыл руки татуировками и отрастил длинноватые волосы. Узреть актера в настолько непривычном амплуа посчастливилось его коллегам по съемочной площадке, которыми стали Стив Карел, Оливия Уайлд и Стив Бушеми.
Картина, режиссером которой выступил Дон Скардино, увидит свет в 2013 году. Так что, теснее быстро фанаты известного шута сумеют воочию убедиться в том, на какие опыты со собственной наружностью готов Джим Керри ради роли в новеньком кинофильме.

Теги: бизнесДжимКеррикардинальносменилимидж

Дата публикации: 16 января 2012, 15:18

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников