Талантливая молодежь Кабардино-Балкарии получила награду

Талантливая молодежь Кабардино-Балкарии получила наградуГлава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков одарил профессиональную молодежь, дав лауреатам премий стипендии. Дипломы профессиональным юным людям были вручены в праздничной обстановке.
Все, кого интересуют новости КБР, не могли бросить без внимания это знаменательное действие. Стипендию и премию получили наиболее 70 студентов и аспирантов лучших вузов республики и страны.
35 студентов получили владельцы стипендии главы КБР, 36 стали лауреатами премии по поддержке профессиональной молодежи.
В рамках воплощения данной программы владельцы стипендии, кроме дипломов получили надбавку к стипендии в размере 2 и 2,5 тыщ рублей. Лауреаты премии по поддержке профессиональной молодежи стали получили одновременные гранты от 15 тыщ до 60 тыщ рублей.
Арсен Каноков поприветствовал и поздравил профессиональных юных жителей нашей планеты. Президент Кабардино-Балкарии отметил, что развитие региона напрямую зависит от того, как молодежь будет способна мобилизовать свои духовные и физические силы на благо КБР и страны, в целом.
Также президент выделил, что ожидает от профессиональной молодежи новейших идей и необычных решений, которые поспособствуют подъему экономики и росту уровня жизни.

Теги: ТалантливаямолодежьКабардиноБалкарииполучиланаграду

Дата публикации: 15 января 2012, 22:51

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников