Новое поколение Hyundai будет выпущено в апреле

Новое поколение Hyundai будет выпущено в апрелеНовенькая модель Hyundai Santa Fe увидит в свет теснее в апреле текущего года. Новенькая линейка пользующегося репутациею южнокорейского кроссовера будет представлена на международном Нью-Йоркском автосалоне. Мероприятие будет проходить в начале апреля.
Всех, кого интересуют новинки про авто, непременно, завлекла эта информация.
Новость от южнокорейского производителя будет иметь веские конфигурации в интерьере и моторе кара. Так, в оформлении салона будут применены наиболее дорогостоящие мат-лы, а также некие новейшие функции. Hyundai Santa Fe обустроен 2,0-литровым турбованным агрегатом, мощность которого сочиняет 274 литр..с. Приблизительно, конкретно этот движок заменит 3,5-литровый атмосферный мотор в линейке силовых агрегатов новейшего корейского кара.
Не считая него, в Европе будет доступен еще 2,0-литровый турбодизель.
Не считая того, по желанию покупателя можнож будет сделать выбор меж 6-ступенчатым «автоматом» и «механикой», а также полным и передним приводом новейшего кроссовера.
Снаружи же новейший Hyundai Santa Fe фактически не поменяется. Правда, новенькая линейка будет вооружена светодиодными фонарями, а также сделанными на спортивный манер бамперами и новенькими литыми дисками.

Теги: АвтоновостиНовоепоколениеHyundaiбудетвыпущеноапреле

Дата публикации: 15 января 2012, 22:26

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников