Певица Елена Ваенга готовится к рождению ребенка

Певица Елена Ваенга готовится к рождению ребенкаНужная русская певица Лена Ваенга, невзирая на торжественное настроение, трудилась в поте личика. Она не успевала предоставлять один концерт, как время подходило выступать на новейшей площадке. Видимо, жаркая предновогодняя пора не обошла стороной и многогранную Ваенгу, которая в ночь на 1 января оставила собственного любимого жена дома в одиночестве.
Подробности собственной жизни Лены поведал сам супруг звезды, интервью с которым приводит "Собеседник". "Вправду, Елена пришла домой лишь днем 1 января. Вечерком мы посидели вдвоем, по-семейному, прикинули планы на наиблежайшие месяцы. Великую часть медли, как и ранее, будет занимать работа - теснее с 14 января каждый день выступления. В феврале, мыслю, сможем выкроить несколько дней и вырваться отдохнуть", - поведал любимый Ваенги.
А вот куда конкретно отправятся почивать влюбленные остается загадкой, поэтому ни супруг, ни сама Ваенга, не открывают таковых планов. И это происходит совсем не поэтому, что туда могут наведаться фанаты, а просто по той причине, что место это является намоленным. Ведь издавна знаменито, что Лена пробует зачать малыша от любимого мужчины и полагается, что конкретно в том секретном уголке Земли ей это удастся сделать с положительным результатом.
Тем не наименее, удалось узнать, что в качестве вероятным мест отдыха пара осматривает Китай, Сирию и даже Кипр. К примеру, в Сирии под Дамаском имется особый монастырь, куда приезжают все желающие забеременеть. Тут юным дамам повязывают поясок, который подсобляет выполнить загаданое. На Кипре, в монастыре Киккос, есть икона Божьей Мамы - подсобляет в тех же вариантах. А в Шанхае есть храм Нефритового Будды, который выполняет самое свещенное желание, в первую очередь – рождение детей.
Невзирая на прекрасные места за границей, Наша родина также далековато не бедна на сходственные сокровищницы. "Мы с Еленой хотим, чтоб сбылись самые свещенные мечты - и ваши, и ваших читателей, и, окончательно, наши тоже(усмехается). Здоровья, счастья - взрослым и детям!", - выступил с поздравительной речью супруг певиц Иван Матвиенко.

Теги: КультураБизнесПевицаЕленаВаенгаготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 16 января 2012, 15:30

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников