Бывший муж Волочковой вновь хочет свадьбы

Бывший муж Волочковой вновь хочет свадьбыПрославленная русская балерина Анастасия Волочкова, которая по традиции отправилась почивать на Мальдивы с былым супругом, дочкой и матерью, абсолютно пренебрегает все вопросцы по предлогу предложения руки и сердца, озвученного певцом Николаем Басковым. Наиболее того, экс-супруг балерины Игорь Вдовин опять предложил ей пожениться.
В заключительнее время вокруг Анастасии Волочковой настолько информационных предлогов, что обывателю не тяжело заблудиться во всем изобилии сведений о собственной жизни балерины. А ведь сама Волочкова только подливает масла в огонь своими вызывающими удивление поступками. К примеру, накануне в прессу проникли новейшие искренние снимки, на которых Волочкова стает обнаженной. Позднее выяснилось, что фото были изготовлены во время отдыха балерины. Почти все недоумевают, что происходит в жизни Анастасии. И вот, она решила немножко раскрыть тайну о себе, а конкретно о том, что непосредственно на данный момент она испытывает. "Коля вдруг объявил на дне рождения у Димы Билана, что наша с ним свадьба состоится 4 марта. Я рассмеялась, а он разговаривает: "Настя, я не шучу. Давай попробуем!" Не могу сказать, как он серьезно настроен. Я же в данный момент не готова сказать ни да, ни нет", - поведала звезда балета, которую цитирует "Комсомольская правда".
Данной разноплановой ситуацией, подвешенной в воздухе, умело пользовался былой супруг балерины Игорь Вдовин. В данной связи Анастасия сказала последующее: "Он не давал нам тосковать ни минутки. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и обилием свеч. Готовил ланчи. Деньком бежал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний".
Сейчас же выясняется, что вся романтичная обстановка устраивалась совсем не просто так. "Тут, на Мальдивах, он предложил мне 2-ой разов сыграть женитьбу. Спросил: "Может, нам еще разов рискнуть?" Проэктировщик Ольга Русан произнесла, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Поэтому что на прошлой собственной свадьбе я сменила 5 нарядов", - искренно добавила Волочкова.
В данной связи занимательно заключить все вышеупомянутое тем, что Анастасия не отдала вразумительного ответа ни Баскову, ни Вдовину. "Я как жена без места. Игорю произнесла, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши... Одним словом, я пока не отдала ответ ни Коле, ни Игорю", - произнес Анастасия.

Теги: КультураБизнесБывшийВолочковойвновьхочетсвадьбы

Дата публикации: 16 января 2012, 15:13

Автор новости: Alex

Просмотров: 916

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников