Евгения Феофилактова ужасна без косметики

Евгения Феофилактова ужасна без косметикиЗнаменитая участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова завлекает к себе внимание не столько умственными возможностями, сколько физической красой. Ее роскошному телу и наружности завидуют почти все участницы шоу, не разговаривая теснее о многомиллионной армии созерцателей скандального проекта.
Да и сама Евгения, надобно признать, очень с ревностью относится к собственной типо естественной красе, абсолютно отклоняя любые нехорошие замечания, которые могут затрагивать ее наружность.
Но сейчас оказывается, что Феофилактова смотрит за собственной фигурой совсем не с поддержкою спортивных упражнений, а активно налегая на пластические операции. В недалёком окружении Евгении поведали, что она часто наведывается к пластическим докторам, чтобы поправить естественные недочеты во наружности. К примеру, совершенно не так давно она подправила губки, сделав знаменитый нынче ботокс.
Евгения Феофилактова ужасна без косметики
А вот самым значимым конфигурацией оказалась корректировка размера груди в выгоду роста. Впечатляющее женское начало Евгении Феофилактовой сильно завлекает представителей мощного пола. Словом, женщина старается быть на вышине и подходить звездному статусу, но здесь случился казус: в веб нечаянно попали снимки красотки, не обработанные фотошопом, и шокировали почти всех.
"Евгения на фоне собственных подружек, окончательно, кросотка, но лишь на фоне. Без обработки лучше не глядеть, наслаждаться абсолютно нечем", - пишет одна из жительниц "Твиттера" в собственном блоге.

Теги: КультураБизнесЕвгенияФеофилактоваужаснакосметики

Дата публикации: 16 января 2012, 12:24

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 1748

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников