Ксения Собчак гордится маленькой грудью

Ксения Собчак гордится маленькой грудьюОдна из самых известных телеведущих страны Ксения Собчак искренно признается, что ее грудь вызывает самое истиннее чувство гордыни у нее самой. Еще в 2007 году во время программы "Блондинка в шоколаде" светская львица открыто показала свою грудь, которая, надобно признать, имеет очень застенчивые размеры.
В данной связи почти все коллеги Ксении Собчак пробуют как-то съязвить, но сама телеведущая абсолютно не поддается на провокационные выходки как собственных приятелей, так и обычных обывателей. Всем злопыхателям Собчак отвечает в свойственной лишь себе манере.
К примеру, совершенно не так давно одна из читательниц микроблога Ксении в "Твиттере" в открытую написала последующее известие: У меня чуток эстетический припадок не случился. На первом @xenia_sobchak в красноватом платьице без лифчика. Ну не с таковой же грудью". На что Ксения с достоинством ответила, что "самое благовидное, что может быть - это малюсенькая острая женская грудь. А не вымя 4 размера".
Можнож также добавить, что Ксения Собчак в будущем даже и не думает над увеличением собственного плюсы, тогда как ее сотрудник по телепроекту "Дом-2" Ксения Бородина не так издавна все-таки доверилась пластическим хирургам, которым удалось совершить удивительное преображение. Поговаривают, что на сходственные конфигурации Бородина согласилась, чтоб удовлетворить желания собственного новейшего возлюбленного Миши Терехина.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакгордитсямаленькойгрудью

Дата публикации: 16 января 2012, 12:17

Автор новости: sveta

Просмотров: 625

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников