Возлюбленный Бородиной отверг все обвинения

Возлюбленный Бородиной отверг все обвиненияВетхий новый соучастник телепроекта "Дом-2" Миша Терехин, который заявился на телестройку опосля безуспешной карьеры в милиции, решил разов и навсегда поставить точку во всех нареканиях в собственный адресок, которые сыпятся на него со стороны внимательных созерцателей.
Почти все фанаты телеведущей Ксении Бородиной, которая и является сейчас основной любовью Терехина, склонны не веровать заключительному, считая его обыденным альфонсом, который за счет славы Ксюши пробует протиснуться в мир шоу-бизнеса, при этом хорошо заработав. Ведь прошедшее Миши принуждает мыслить о нем конкретно в таковых негативных красках. Он был вышвырнут из правоохранительных органов за попытку получения взятки, но сам предпочитает не вспоминать досадные моменты из прошедшего.
Накануне в его блоге возник пост, в котором он отдал всем понять, что его дела с Бородиной строятся на обоюдном понимании и любви. "Мои дела с Ксюшей и нахождение на проекте не для того что бы вам дебилы что то доказать а для того что просто живу я так и мне кайфово!Умышленно для дебилов и дебилок которые пишут коменты на обществе дом2 разговариваю что фото я выкладываю сюда для жителей нашей планеты которые требуют это!Вопросец о моей будуещей работе и должности издавна решен просто я могу себе еще длинно дозволить жить так как мне нравится на данную секунду!!!посиживать и завидовать не надобно лучше идите и сделайте хоть что нибудь а п*****ь каждый горазд мне забавно просто читать воззрения неудачников!!!", - написал Миша.
Но почти все не восприняли эти слова убедительными, продолжая оговаривать Терехина чуток ли не во всех смертных грехах.
Напомним, новость о романе Ксении Бородиной и Миши Терехина возникла в июле этого года. Сказал ее былой соучастник "Дома-2" Рустам Солнцев. Конкретно он поведал, что Бородина и Терехин прогуливаются совместно на ночные сеансы в кинозал, подкармливают друг друга мороженым и напиваются колой, извещает официальный сайт программы. Новость о бурном романе также подтвердила Дарья Пынзарь на собственной страничке в одной из соц сетей, сказав, что у Ксюши и Миши все цветет и благоухает.
Бородина же сначала укрывала свои дела с соучастником шоу. Изъясняла, что у нее нет симпатии к Терехину. А на наиболее поздние вопросцы о их романе отвечала, что они просто превосходно общаются. Но позже пара закончила укрывать дела. Они начали появляться на публике и даже успели провести общий отдых в Марокко.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйБородинойотвергобвинения

Дата публикации: 16 января 2012, 10:54

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников