Новогодние заработки российских артистов

Новогодние заработки российских артистовНовейший год издавна стал более доходным временем в году, когда нужные артисты зарабатывают столько, что можнож оставшиеся 360 дней ничего не делать. Концертные программы и корпоративные мероприятия идут фактически без остановок, вплоть до 10 января.
В это время стоимость выступлений возрастает в разы. Невзирая на то, что больше всего выплачивают в ночь с 31 декабря на 1 января, большая часть русских звезд первого эшелона решили встреть Новейший год в кругу семьи. Видимо, успели за год заработать превосходные состояния.
Так, к примеру, певец Дима Билан отдал в декабре 2011 года аж 24 концерта. Рекордный показатель. За каждое сходственное выступление певец получил порядка 100 тыщ баксов. Не тяжело подсчитать, как Билан обогатился за один только месяц. А вот Новейший год артист встретил с родителями и сестрами, находясь у их дома.
В свою очередь Филипп Киркоров отметился в декабре прошедшего года 30-ю концертами. Его гонорар в эту жаркую пору взлетел до 200 тыщ баксов. Как и прошлые годы, Киркоров решил отметить основной новогодний праздничек в компании собственных недалёких приятелей, коими являются Алла Пугачева и Максим Галкин. Все пиршество проходило в замке заключительного в поселке Грязюка, пишет "Комсомольская правда". Тут же собрались Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Олеся Судзиловская и иные.
Исключением из вышеназванного перечня стал только Николай Басков, который невзирая на торжественное настроение трудился в поте личика. Зажиточная публика щедро оплатила Николаю его усердия - 150 тыщ баксов. Сергей Лазарев также веселил собравших в новогоднюю ночь в одном из столичных клубов, получив за это приблизительно 70 тыщ баксов.
Лена Ваенга решила, что средств ей недостаточно, и выступила перед киевской публикой. Окончательно же, гонорар был впечатляющим - порядка 200 тыщ баксов. А вот Стас Михайлов, который признается разными рейтингами самым нужным и самым аппетитным на средства артистов, в новогоднюю ночь обогатился аж на 250 тыщ баксов, перебив все характеристики собственных коллег по творческому цеху.

Теги: КультураБизнесНовогодниезаработкироссийскихартистов

Дата публикации: 16 января 2012, 10:49

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников