Открыта неизвестная тайна смерти отца Дмитрия Дюжева

Открыта неизвестная тайна смерти отца Дмитрия ДюжеваЗнаменитый актер Дмитрий Дюжев знаком почти всем созерцателям по ролям в культовых телесериалах и фильмах, но малюсенько кто знает, что биография артиста, а конкретно касаемо его семье, все далековато не гладко. Еще в молодости Дюжев растерял практических всех родных.
Первой от рака крови скончалась его сестра Анастасия, а вслед за ней из жизни ушел и отец Дмитрия, который не сумел пережить утрату родного малыша и вскрыл себе вены. Спустя некое время погибла и мать актера - Людмила Григорьевна. Таковой удар Дюжев переживал чрезвычайно тяжело, иногда абсолютно не разумея, что происходит вокруг.
У Дмитрия остались две бабушки, и одну из их, Валентину Николаевну актер решил перевезти в Москву, где обеспечил ей зажиточное существование, так как осмысливает, что недалёких ему жителей нашей планеты осталось совершенно немножко. А вот про вторую, Тамару Петровну, вспоминает изредка. Но она утверждает, что знает ужасную тайну, о которой безмолвствует теснее много лет. По ее воззрению, невестка Людмила была дамой не чрезвычайно взыскательных норовов, и завела любовника-милиционера в Красноватом Яре, где они тогда жили, пишет "Собеседник".
Но из этого всего не стали раздувать скандал, так как семья безмятежно переехала в Астрахань, где началась абсолютно новенькая жизнь. Незадолго до того, как отпрыск Тамары Петровны вскрыл вены, Людмила подала в трибунал на раздел имущества и положила глаз на магазин супруга, в итоге ей досталось 40 процентов от его реализации. Кроме этого, Петр нашел у супруги записку от безызвестного мужчины. Сейчас Тамара Петровна вполне уверена, что ее отпрыск не сам лишал себя жизни, а его кто-то убил и этот кто является жена Людмила.
По словам убитой горем мамы, кровь была просто повсюду - на полу, телефоне, двери. Петр решал до заключительного пробы связаться с людьми, чтоб попросить поддержки, но беспощадные убийцы отрезали ему телефонные электропровода и закрыли дверь. Потом пришлось вызывать спасателей, чтоб сломать входную дверь. Но бабушка не может поведать о собственных догадках знаменитому внуку. Он, кстати, обещает приехать к бабушке, когда подрастет отпрыск Ванечка. Тамаре Петровне на данный момент посодействовать фактически некоторому, и она сдает комнату приезжему парню, который оказался чрезвычайно работящим и по мере сил подсобляет бабушке известного актера.

Теги: КультураБизнесОткрытанеизвестнаятайнасмертиотцаДмитрияДюжева

Дата публикации: 16 января 2012, 10:26

Автор новости: Himik84

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников