Пугачева планирует назвать сына Филиппом

Пугачева планирует назвать сына ФилиппомВсего месяц назад Алла Пугачева, в конце концов, вышла замуж за Максима Галкина, с которым они вот теснее практически 10 лет идут рука о руку. Но теснее на данный момент прогуливаются слухи о том, что у данной звездной пары обязан показаться ребенок. Когда журналисты решили выяснить имя малыша, то Примадонна не стала смущаться и влиятельно заявила: "Отпрыска я назову Филиппом".
Пока безызвестно, как отнесется к данной идее известный юморист, который готов сделать все ради любимой дамы. Не считая всего остального, Пугачева все же обещала посоветоваться с супругом перед тем, как принимать такое ответственное решение. Собственный выбор певица доказывала чрезвычайно просто: довольно вспомнить о том, что дочь Филиппа зовут Алла. Таковым образом, в мире шоу-бизнеса покажутся Алла Киркорова и Филипп Галкин.
Напомним, что для Пугачевой это теснее 5-ый брак. Собственного былого супруга Киркорова певица до сих пор помнит и любит. Пара смогла сохранить теплые дела, а с рождением малышки Филиппа все сплотились в истинную сильную и великую семью.
Отметим, что невзирая на недавнее бракосочетание, пара провела медовый месяц порознь. Оказывается, пока вся страна довольствовалась за Пугачеву и Галкина, молодожены расстались дословно на последующий день опосля брачной ночи. Алла Борисовна осталась в Москве, а вот Максим улетел кататься на лыжах в Куршевель. Малюсенько того, не один, а с ином. "Макс каждый год в зимний период туда ездит. Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной програмке!", - признался некоторый недалёкий знакомый Галкина.
Дело еще содержится и в том, что с тех пор, как Максим закрутил роман с Примадонной, ему пришлось резко сузить круг собственного общения: к примеру, с тем же артистом юмористом Сергеем Дроботенко он изредка пересекается, а ведь когда-то они были дословно как нитка с иголкой. Типо Пугачевой не нравилась их дружба. "Может, поэтому, что в газетах писали, дескать, они друг другу больше чем друзья?Алла делала все, чтоб Дроботенко не было видно около Макса. Но на свою женитьбу Сережу Максим все же пригласил. Кстати, у Сергея обширное "окно" в гастрольном графике - с 8 по 28 января. Как и у Галкина. Дроботенко тоже поехал в Европу - куда-то в горы. Наверное к Максиму", - заключил все тот же друг Галкина.

Теги: КультураБизнесПугачевапланируетназватьсынаФилиппом

Дата публикации: 16 января 2012, 07:59

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников