Бутырская поведала о жизни с юным мужем

Бутырская поведала о жизни с юным мужемЗнаменитая фигуристка Мария Бутырская опосля того, как конечно завершила с проф выступлениями, принялась за стройку собственной собственной жизни. Теснее практически 5 лет она счастлива в браке с хоккеистом Вадимом Хомицким, который младше ее самой на 10 лет.
Невзирая на такую солидную разницу в возрасте Мария и Вадим счастливы совместно, воспитывая при этом двоих деток - дочку Сашу и сынишку Владика. Хомицкий теснее издавна просит свою супругу о общих детях, которых он желает в общей трудности четырех, тогда как Бутырская готова родить только третьего малыша. Фигуристка безусловно искренно призналась, что 1-ое время не принимала серьезно ухаживания юного парня. В один великолепный день она сдалась и не пожалела. Супруги во всем совещаются друг с ином, у их истинная семья.
Тем не наименее, домашняя идиллия продолжалась не так длинно, поэтому что Мария и Вадим на данный момент живут на два городка, пишет "Экспресс газета". Дело все в том, что хоккеиста пригласили в казанский "Ак Барс", чему была очень ворчлива Бутырская, которая в итоге сдалась и отпустила возлюбленного в Казань. Сейчас супруги видятся лишь по выходным.
В данный момент спортсмены совместно с 2-мя малюсенькими детками поселяются в маленький квартире в Мытищах, так как их пригородный дом еще вполне не готов. В этом просторном коттедже будет хватать места для всех членов семьи. Сынишку Вадиму в данный момент теснее четыре года, и звездная мать начинает приучать его к конькам. Мальчик абсолютно просто стоит на коньках, а в качестве тренера Бутырская зарабатывает считанные копейки, так как основным добытчиком в семье является конкретно Хомицкий. Ведь зарплаты проф хоккеистов дозволяют жить зажиточно.

Теги: КультураБизнесБутырскаяповедалажизниюныммужем

Дата публикации: 16 января 2012, 07:38

Автор новости: Goroda

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников