Пугачева получила от Киркорова подарок за 24 миллиона

Пугачева получила от Киркорова подарок за 24 миллионаЗнаменитый певец Филипп Киркоров постоянно именует Аллу Пугачеву дамой всей собственной жизни. Прошедшая свадебная церемония Аллы Борисовны и Максима Галкина не могла пройти без собственного пребывания Филиппа Бедросовича. Наиболее того, Киркоров отличился даром, которым оказался роскошный кар "Бентли" за 24 миллиона рублей.
В данной связи стоит объяснить, что Примадонна русской эстрады теснее издавна испытывает слабость при виде впечатляющих каров престижного класса. У нее имется приличный автопарк. К примеру, можнож выделить машинку "Мерседес-пульман", на которых разъезжают почти все политические фигуры, а у Пугачевой таковой аппарат оказался в качестве дара от былого мэра Москвы Юрия Лужкова. Вообщем сама Алла Борисовна фактически не приобретает машинки, так как знает, что в фактически хоть какой праздничек можнож ждать приличного дара.
Ранее Филипп Киркоров теснее даровал Алле Пугачевой кар, но наиболее застенчивый - "biggrab audi ТТ". А вот на дачу Примадонна предпочитает ездить на джипе "Хаммер", история покупки которого до сих пор безызвестна.
Теперешний кар "Бентли" Филипп Киркоров заблаговременно заполучил для собственной любимой дамы, которая невзирая на это вышла замуж за наиболее юного Максима Галкина, пишет "Собеседник". Также стоит добавить, что теперешний супруг Аллы Борисовны приложил к автопарку звезды конкретную руку - на данный момент Пугачева разъезжает на "Роллс-Ройсе", который подарил ей Галкин на какую-то годовщину. Стоимость таковой машинки сочиняет порядка 30 миллионов рублей. Как видим, любимые мужчины Аллы Пугачевой абсолютно не скупятся на чрезвычайно ценные подарки, а Пугачева даже и не мыслит отрицаться от их.

Теги: КультураБизнесПугачеваполучилаКиркороваподарокмиллиона

Дата публикации: 16 января 2012, 06:57

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников