Сергея Зверева атаковала безумная фанатка

Сергея Зверева атаковала безумная фанаткаСобственная жизнь знаменитого стилиста Сергея Зверева налаживается семимильными шагами. Не так давно стилист совместно со собственной прелестной любимой Леной Галицыной был замечен в одном из салонов свадебных акссесуаров.
Парочка избирал свадебное платьице. Судя по всему, Зверев не соврал, когда разговаривал о том, что совершенно быстро в его жизни произойдет кардильная смена. Но даже в данной приятной ситуации поклонники не могли бросить в покое звездную пару. Теснее опосля выхода из салона на Лену напала одна из бешеных фанаток, пишут "Папарацци".
Лена, вообщем, смогла отдать отпор нахалке, и позже сказала, что эта женщина дословно преследует ее и прогуливается за ней по пятам, пытаясь разлучить с Сергеем Зверевым. Под удар попала репутация стилиста, который также решил вмешаться в конфликтную ситуацию, чтоб избавить 2-ух женщин от томных последствий.
По словам девушки Сергея Зверева, ежели сходственное преследование будет длиться и далее, то ей ничего не остается, как написать заявление в полицию, чтоб дерзкую поклонницу успокоили.
Сергей Зверев - знаменитая личность в мире моды и шоу-бизнеса. Он является стилистом почти всех звезд российского шоу-бизнеса. А благодаря Алле Пугачевой, которую Зверев считает собственной музой, он открыл в себе дар певца и выпустил в продажу теснее два альбома.
1-ая песня с первой пластинки носит имя его вдохновительницы – "Алла". Композиция находилась в ротации самых знаменитых радиостанций. Сергей Зверев - многогранная личность и, кроме парикмахерского бизнеса и музыкальной карьеры, успел проявить себя и на актерском поприще. Он сыграл в спектакле Людмилы Гурченко "Бюро счастья", вышедшем в 1998 году.

Теги: КультураБизнесСергеяЗвереваатаковалабезумнаяфанатка

Дата публикации: 16 января 2012, 06:47

Автор новости: milka

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников