Агибалова из "Дома-2" обвинила звезду проекта в проституции

Агибалова из "Дома-2" обвинила звезду проекта в проституцииЗнаменитая участница телепроекта "Дом-2" Ира Агибалова-старшая, которая постоянно завлекает к себе завышенное внимание созерцателей, и на этот разов серьезно отличилась. Не так издавна Анастасия Ковалева оказалась на телестройке в самом центре скандала меж Ритой Агибаловой и Алексеем Самсоновым.
Быть в стороне от данной ситуации никак не могла мать Риты Агибаловой - Ира Александровна, которая постоянно пробует оставаться в центре всех ситуаций. Она решила поведать всю правду о Ковалевой. По ее данным, Анастасия реализует подарки и свою любовь за средства, то есть занимается очевидной проституцией. Такие нарекания очевидно не ждали услышать почти все соучастники.
Ира Агибалова объясняет, что у 1-го из любовников Анастасия пренебрегала нижнее белье и мобильный телефон. Конкретно благодаря этому юному человеку стали доступны такие сокровенные скрыты.
В данный момент другие герои "Дома-2" ждут доказательства инфы о том, что Ковалева предоставляет сексапильные сервисы за средства. Ведь сходственные нарекания не так нередко обнаруживаются даже на "Доме-2".

Теги: КультураБизнесАгибаловаДомаобвинилазвездупроектапроституции

Дата публикации: 16 января 2012, 06:05

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников