Армия спасения устроила кампанию по сбору зимней обуви

Армия спасения устроила кампанию по сбору зимней обувиБольшая благотворительная кампания запущена в Эстонии. Организаторами акции выступило эстонское отделение благотворительной организации — некоммерческого соединения Армии спасения. Кампания исполняется при содействии с обувным магазином Kingakaubamaja. По планам организаторов,  пожертвования дозволят смонтировать 10 000 пар обуви.
Так что, мужская и женская обувь оптом будет ориентирована на обеспечение эстонского народонаселения предметами обуви. Распространится эта кампания на всей местности Эстонии. В истиннее время почти все обитатели страны испытывают денежные трудности, потому таковая помощь придется как разов кстати.
Продаваемая в магазинах обувь не по кармашку для наиболее бедных жителей нашей планеты,. По данной причине почти все безработные, а также члены многодетных семей и пожилые люди нуждаются в поддержке, чтоб дозволить себе приобрести обувь.
Кампания будет проходить с 16 января до 17 февраля 2012 года. Кампания предоставляет каждому возможность выслать свою малюсенько использованную либо совершенно не ношенную мужскую, женскую и ребяческую обувь в компанию Армия спасения. Таковым методом, все желающие сумеют посодействовать нуждающимся. Социальные труженики местных самоуправлений обеспечат доставку обуви нуждающимся в поддержки людям по всей Эстонии.

Теги: Армияспасенияустроилакампаниюсборузимнейобуви

Дата публикации: 17 января 2012, 11:12

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников