Джим Керри празднует 50-летний юбилей

Джим Керри празднует 50-летний юбилей17 января торжествует 50-летний юбилей непревзойденный голливудский комедийный актер Джим Керри. Джим был третьим ребенком в семье, с юношества обожал смешить окружающих, корчить различные мины, копировать знаменитостей.
Теснее с 15 лет он выступал в клубе "Юк-Юк", а в 19 уехал в Лос-Анджелес для роли в шутливом шоу. Временами ему давали малюсенькие роли в кино, которые не показывали актерский талант в полной мере. Как и в доле каждого известного актера, у Джима Керри есть так именуемый "фильм-Х", опосля которого он пробудился известным. В 1994 году созерцатели узрели первую часть комедии "Эйс Вентура: розыск семейных животных", она имела громадный фуррор. Опосля этого были не наименее знаменитые "Маска", "Тупой, еще тупее", "Лжец, лжец" и множество иных. Были и трагические роли, к примеру в кинофильме "Шоу Трумена".
Джим Керри владелец нескольких наград за лучшие комедийные роли, а в 2008 году он выступил в новеньком амплуа - озвучил мульт "Хортон".
Напомним, что совершенно не так давно в прессе возникли известия о романе Керри с одной из российских студенток, которую зовут Анастасия Виткина. Сколько лет новейшей пассии 50-летнего голливудского актера Джима Керри, безызвестно. Анастасия Виткина в заключительнее время жила и обучалась в Нью-Йорке. Сам же Джим Керри живет в Лос-Анджелесе, потому Анастасии Виткиной приходится расходовать довольно много медли на нередкие и утомительные переезды, чтоб видеться с возлюбленным.
Занимательно, что Джим Керри отбил Анастасию у собственного друга Дэвида Шунмейкера, передает РИА Новости. Влюбленная парочка никак не объясняет свои дела, но не так давно ушлые фотографы приметили Керри и Виткину в Лос-Анджелесе на концерте знаменитой группы Guns N%27Roses.
Актер хоть и встречается с россиянкой, но успевает посматривать и на иных представительниц великолепного пола. К примеру, в собственном блоге на официальном вебсайте Джим умудрился бросить запись с признанием в любви к 23-летней актрисе Эмме Стоун.
До теперешней собственной девушки Джим Керри 5 лет встречался с моделью мужского журнальчика Playboy Дженни Маккарти. Но эти дела закончились не женитьбой, а мирным расставанием. Былые возлюбленные поблагодарили друг друга за годы, проведенные совместно, и отметили, что разрыв пойдет на выгоду им обоим.
Напомним, Джим Керри был женат несколько разов. Не считая брака с Мелиссой Уомер, от которого у него есть 22-летняя дочь Джейн Керри, не так давно подарившая ему внука Джексона Райли Сантану, он был женат на актрисе Лорен Холли, но этот альянс продержался наименее года.

Теги: КультураБизнесДжимКеррипразднуетлетнийюбилей

Дата публикации: 17 января 2012, 09:03

Автор новости: forovofn

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников