Звезды предсказали Николаю Баскову жену

Звезды предсказали Николаю Баскову женуНесколько лет назад знаменитый русский исполнитель Николай Басков отдал себе обещание никогда не читать собственный гороскоп на новейший год, чтоб не расстраиваться, ежели в нем будет что-то досадное. Но наступивший Год Аква Дракона необыкновенный для Николая, ведь это мифическое животное является заступником певца.
Одна из сильнейших волшебников знаменитой программы "Битвы экстрасенсов" Наталья Воротникова решила сделать маленькое предвестие для "натурального блондина". Экстрасенс увидела, что Николай родился счастливцем. Ему самими звездами было предсказано быть известным и получать от жизни все, что пожелает.
Но самого певца больше всего интересовал вопросец, что его ждёт в собственной жизни. Ведь ни для кого не секрет, что заключительнее время Баскову катастрофически не везет с дамами. Поначалу он развелся с супругой, потом он пережил разрыв с Оксаной Федоровой. Но экстрасенс увидела, что надежда на то, что Николай обретет собственное счастье, все же есть. Наталья произнесла, что певцу долей предназначено две супруги и два малыша, по одному от каждого брака. 1-ый брак был для Баскова ошибкой, а вот 2-ой обязан принести ему счастье.
В завершение свое предвестие решил сделать астроном Александр Зараев. Он утверждает, что наступивший 2012 год для Баскова – год домашнего благоденствия и расцвета в работе. В этом году для него шанс завести семью более высок. Лишь для этого нужно, чтоб семья и работа стали для певца равнозначны.

Теги: КультураБизнесЗвездыпредсказалиНиколаюБасковужену

Дата публикации: 17 января 2012, 08:36

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников