Гузеева готова убить участников своей программы

Гузеева готова убить участников своей программыИзвестная русская телеведущая и актриса Лариса Гузеева теснее в течение практически 4 лет ведет на Первом канале програмку "Давай поженимся", в которой она совместно с сотрудниками подсобляет отыскать людям свою вторую половинку. За годы существования программа заполучила массу поклонников, у которых возникает резонный вопросец, подсобляет ли опыт работы в собственной жизни актрисы. Ответ Ларисы был неожиданным.
Как призналась сама Гузеева, программа, которую она ведет, быстрее, конфискует, чем дает. Из-за того, что истории несчастных жителей нашей планеты Лариса пропускает через душу и сердечко, водящая просто не может общаться на сходственные темы с приятелями и родными. Услышав историю о семейных раздорах, Лариса начинает испытывать сердитое напряжение. С иной стороны, ежели бы Гузеева не сопереживала своим собеседникам в програмке, то «Давай поженимся» не стала бы настолько знаменитой, и Гузеевой не дали бы за нее престижную заслугу "Тэфи". Лариса, как истинный специалист, работает не по подсказке редакторов, которые, пренебрегая ответы героя, нашептывают нужные вопросцы.
А еще Лариса Гузеева сделала неожиданное признание. Актриса поведала, что у нее время от времени возникает непреодолимое желание уничтожить того либо другого соучастника программы. Это происходит тогда, когда водящая осмысливает, что во всех неприятностях и несчастьях героя виноват лишь он сам. Также Гузеевой становится ничтожно девушек-провинциалок, которые, приехав в столицу, решают, что необходимо просто отыскать себе обеспеченного супруга и все трудности будут решены.Тэфи

Теги: КультураБизнесГузееваготоваубитьучастниковсвоейпрограммы

Дата публикации: 17 января 2012, 08:28

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 1457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников