Орбакайте улетела в Америку к дочери Киркорова

Орбакайте улетела в Америку к дочери КиркороваЗнаменитая певица и актриса Кристина Орбакайте, невзирая на развод мамы с Филиппом Киркоровым, продолжает поддерживать превосходные дела с заключительным, считая его родным человеком. Как лишь у нее выдалась свободное время, она сходу же отправилась в Майами, где на данный момент проживает не так давно рожденная дочь Киркорова Алла-Виктория.
Таковой переезд совсем не дивен в свете беременности Кристины. Ведь она ранее заявляла, что рождать будет в США, так как к русским докторам у нее малюсенько доверия. Накануне в ее "Твиттере" возникло известие о том, что певице нужен отдых и подготовка к родам. В данный момент Орбакайте безусловно довольна собственной жизнью и рада тому обстоятельству, что находится в "прекрасной компании" в великолепном месте, не уточняя при этом, где конкретно. Но почти все и так додумываются.
Примечательно добавить, что Орбакайте и Киркоров находятся в Майами в компании друг другу совсем не одни. Подсобляет им в этом Роман Емельянов с "Российского радио", который часто выкладывает фото из иной страны, на которых запечатлены Филипп и Кристина.
Напомним, у Кристины Орбакайте есть два отпрыска. 1-ый, 20-летний Никита, от ее брака с певцом Владимиром Пресняковым. 2-ой, 13-летний Дени, - от предпринимателя Руслана Байсарова. На данный момент Кристина Орбакайте замужем за южноамериканским предпринимателем Мишей Земцовым. Он молодее супруги практически на семь лет. Пара официально оформила дела в 2005 году в Майами. Общих деток у их пока нет.

Теги: КультураБизнесОрбакайтеулетелаАмерикудочериКиркорова

Дата публикации: 17 января 2012, 08:25

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 1402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников