В Барнауле проводится распродажа

В Барнауле проводится распродажаВ столице Алтайского края проводится распродажа негодных вещей. Мероприятие состоится в галерее современного искусства «Проспект». Благодаря проведению распродажи, почти все обитатели городка получат возможность избавиться от негодных вещей, в то время как нуждающиеся сумеют приобрести нужные предметы одежды по легкодоступным стоимостям.
На распродаже будет представлена не лишь мужская и женская обувь оптом, но также и одежда. Не считая того, тут можнож будет отыскать декорации, девайсы, картины и сувениры ручной работы. Такие предметы ценятся достаточно высоко, но для гостей распродажи они обойдутся несколько дешевле.
Сообразно условиям, поставленным организаторами распродажи, все желающие сумеют принять роль в мероприятии. Но предварительно нужна подать заявку.
Характерной необыкновенностью распродажи является то, что наибольшая стоимость вещи не будет превосходить 1000 рублей. Соучастниками мероприятия также стали некие барнаульские магазины.
Обычно такие распродажи проводятся теснее несколько лет. Таковая традиция зародилась еще в 2004 году в Лондоне. В Барнауле 1-ый гараж-сейл прошел в июне 2011 года. Тогда мероприятие завлекло великое количество заинтересованных людей.

Теги: Барнаулепроводитсяраспродажа

Дата публикации: 18 января 2012, 11:48

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников