Известный автоконцерн Volkswagen отзывает свои автомобили

Известный автоконцерн Volkswagen отзывает свои автомобилиНа нынешний день Volkswagen является наикрупнейшим производителем каров на местности Европы. Но не так давно стало знаменито о недостатке некой продукции германского автоконцерна. В итоге участились случаи, когда требуется ремонт фольксваген, и, как следствие, возросло количество негативных откликов.
Германский авто производитель начал отзывать свои авто еще в октябре прошедшего года из-за вероятной утечки горючего. Ожидается, что в общей трудности Volkswagen отзовет 299 000 каров по всему миру. В Соединенных Штатах отклику подлежат 168 000 машин, а в Германии будут отозваны 105 000.
На такие события управление компании побудила неисправность системы впрыска горючего, которая и стала предпосылкой внепланового ремонта. Так как система работает на ошибочной частоте, на трубку подачи горючего оказывается чрезмерная перегрузка. Этот факт может стать предпосылкой образования в ней трещин, что, в свою очередь, приведет к утечке горючего. А таковая поломка является чрезвычайно суровой, ведь она может вызвать возгорание.
Также отклику подлежат авто, издаваемые дочерними предприятиями Volkswagen, — Audi, Skoda и Seat.

Теги: АвтоновостиИзвестныйавтоконцернVolkswagenотзываетсвоиавтомобили

Дата публикации: 18 января 2012, 11:39

Автор новости: Alex47

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников