Рынок кредитования ждет подъем

Рынок кредитования ждет подъемПочти все денежные специалисты предсказывали возвращение кредитного базара на докризисный уровень, но в действительности ситуация с кредитами в прошедшем году оказалась не настолько радужной.
В 2011 году возникло много желающих оформить кредитную карту в банке, но большие кредиты на приобретение жилища либо авто по-прежнему остаются непосильными для народонаселения. Еще одна волна кризиса сделала приобретение недвижимости фактически невероятным для украинцев. В прошедшем году предложения денежных учреждений и рассрочки от застройщиков оказались очень дорогими.
Правда, подводя итоги года, специалисты отметили, что некое оживление на базаре кредитования все же отмечалось. Но пока о том, чтоб вывести рынок на докризисный уровень, разговаривать не приходится. Тем не наименее, профессионалы говорят, что в 2012 году рынок кредитования все-таки ожидает подъем.
Рынок ипотечного жилища также ожидает оживление. Восстановления базара специалисты и потребители ожидают теснее достаточно длинное время, но до сих пор заметных конфигураций в данной сфере не происходило. В истиннее время профессионалы предсказывают рост ставок по ипотеке.

Теги: ЭкономикаРыноккредитованияждетподъем

Дата публикации: 17 января 2012, 14:14

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников