Леди Гага подверглась критике со стороны Мадонны

Леди Гага подверглась критике со стороны МадонныВ заключительнее время знаменитая южноамериканская певица Мадонна оставалась в тени. Вероятно, конкретно это принудило ее подвергнуть критике Леди Гагу, чтоб возвращать внимание прессы. В качестве собственной "жертвы" Мадонна избрала ветхий трек эпатажной певицы под заглавием Born this way, который возник на свет год тому назад.
В одном из собственных интервью Мадонна заявила, что эта песня больше схожа на ремейк ее своей композиции Express Yourself. Женщина утверждает, что в треке соблюдена та же последовательность аккордов, что может служить подтверждением... плагиата. Напомним, что Мадонна теснее издавна оговаривает леди Гагу в подражательстве ей, ведь заключительная употребляет стиль и манеру поведения царицы поп-музыки.
Леди Гага не стала длинно вытерпеть это нахальство и именовала сходственное предположение Мадонны идиотизмом. Как утверждает певица, эту последовательность аккордов употребляют на протяжении заключительных пятидесяти лет все музыкальные исполнители. Это характерная черта диско-музыки. Гага считает, что Мадонной движет обычная зависть, ведь трек Born this way попал в чарт "Топ-40".

Теги: КультураБизнесЛедиГагаподвергласькритикестороныМадонны

Дата публикации: 18 января 2012, 12:08

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников