Новая солистка "ВИА Гры" показала откровенные фото

Новая солистка "ВИА Гры" показала откровенные фотоНовоиспеченная солистка знаменитой женской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая заменила на данной должности Надежду Мейхер, абсолютно не стыдится позировать перед камерами. Примечательно, что делает это певица фактически вполне обнаженной.
Накануне в ее собственном блоге возникли занимательные фотоснимки, которые были изготовлены во время отдыха Димопулос в ОАЭ. На их представлена сама Санта, а также некоторый юный людей, которого живо идентифицировали фанаты творчества певицы. Оказалось, что мужчиной является миллионер, с которым Димопулос знакома теснее довольно издавна и недалеко.
Новая солистка "ВИА Гры" показала откровенные фото
Ежели для русского созерцателя имя новейшей солистки "ВИА Гры" приходится слышать в первый раз, то фанаты из Украины теснее издавна наслышаны творческими подвигами данной прелестной девушки. Санта воспринимала роль в местной "Фабрике звезд", а также была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой и родила ему сынишку Даниэля. Потом развелась и стала встречаться с одним из самых завидных украинских холостяков - Владимиром Самсоненко. Конкретно Джеджула и занимается в главном воспитанием их отпрыска.
Судя по теперешним снимкам, собственная жизни Димопулос налаживается чрезвычайно прыткими темпами. С Владимиром Самсоненко, конкретно так зовут теперешнюю любовь певицы, женщина счастлива. И ежели другие солистки группы "ВИА Гра" предпочитают укрывать свою собственную жизнь, то для Санты это является полностью ежедневной темой, на которую она готова как общаться, так и демонстративно указывать, подходящими подтверждениями в виде фото.

Теги: КультураБизнесНоваясолисткапоказалаоткровенныефото

Дата публикации: 18 января 2012, 11:50

Автор новости: frollik21

Просмотров: 938

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников