Лера Кудрявцева превратилась в брюнетку

Лера Кудрявцева превратилась в брюнеткуИзвестная русская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева решила кардинальным образом поменять собственный наружный вид. Для этого она перекрасила свои волосы. Сейчас некогда прелестная блондинка представляет из себя не наименее обольстительную брюнетку с умопомрачительным по красе цветом волос.
В данный момент Кудрявцева совместно со своим знаменитым возлюбленным Сергеем Лазаревым почивает в США. Тем не наименее, у актрисы остается время на то, чтоб общаться со своими верными поклонниками в вебе. Накануне она выложила в своем блоге фотографию, на которой почти всем было просто тяжело выяснить в Кудрявцевой бывшую блондинку, так как Лера осмелилась на значительные конфигурации.
"Пол дня в салоне и итог на личико. Как я вам брюнеткой?", - написала звезда в собственном микроблоге обращаясь к приятелям и фанатам, сопроводив собственный вопросец фото.
В данной связи стоит добавить, что новейший вид пришелся по душе далековато не всем фанатам творчества Кудрявцевой. Почти все никак не могут свыкнуться с думою, что сейчас не увидят белых локонов собственного кумира. Но сама Лера не дает способности усомниться в верности собственного выбора.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевапревратиласьбрюнетку

Дата публикации: 18 января 2012, 11:43

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников