Актер Михаил Ефремов страшно избивал жену

Актер Михаил Ефремов страшно избивал женуЗнаменитый русский актер и телеведущий Миша Ефремов никогда не различался примерным поведением и благим нравом. За ним издавна закрепилась дурная слава попадать в досадные ситуации, которые нередко появляются из-за злоупотребления артиста алкогольными напитками.
Сам актер непрерывно дерётся с вредной повадкой, но пока, надобно признать, без особенных результатов. В собственной жизни у Ефремова также много заморочек, необыкновенно в прошедшем, о чем он в интервью никогда не ведает, но факты вещь, как говорится, упрямая. Больше всех от этого пострадала 1-ая жена артиста.
В первый раз Миша официально женился еще в юности на собственной коллеги Евгении Добровольской. Миша и Евгения стали знакомы у нее дома, когда их дословно свели общие друзья. Ефремов влюбился с первого взора, тогда как Добровольская вначале не отвечала взаимности, присматриваясь к юному человеку. Миша чрезвычайно лаского ухаживал за актрисой, а потом познакомил с родителями, но та все одинаково предпочитала не уделять собственной жизни великого внимания, предпочитая строить профессиональную карьеру. Лишь сейчас можнож разговаривать с уверенностью, что меж Мишей и Евгением могло бы ничего не получиться, ежели бы не нелепый и напорный нрав актера.
Последующее течение жизни юных жителей нашей планеты больше подсказывает сюжет какого-нибудь современного сериала. Как то разов, возвратившись домой, Евгения нашла среди комнату непонятную постель, на которой безмятежно почивал Миша. Женщина была удивлена, но актер ее быстренько успокоил, заявив, что решил переехать к ней жить навсегда. Таковой напор приятно удивил Добровольскую. Совершенно быстро влюбленная парочка официально узаконила свои дела, проведя свадебную церемонию в стиле 60-х годов.
В 1991 году у Миши возник на свет 1-ый ребенок, которого окрестили Никитой. Все 5 лет брачной жизни Ефремов не пил и не изменял супруге. А позже начались трудные времена. Киноленты практически не снимали и актеры остались без работы. В семье непрерывно появлялись свары. Миша был не в состоянии прокормить великую семью, ведь у Жени от первого брака был еще отпрыск - Степан.
На данной почве случился один из самых звучных семейных скандалов, во время которого Миша дозволил себе сильно стукнуть Евгению, оставив на ее личике шрам на всю оставшуюся жизнь. Опосля этого Ефремов и не мыслил успокаиваться. Неожиданно он изменил супруге, а как лишь она выяснила о случившемся, незамедлительно подала заявление на развод. Пара разошлась чрезвычайно живо и тихо, благо разделять было абсолютно нечего. Какое-то время Евгения совместно с отпрысками поселялась в каре "Нива", но потом смогла встать на ноги, благодаря собственной прекрасной работе в кино. А вот требовать от былого жена алименты и помощь в виде средств актриса абсолютно не намеревалась, так как осмысливала, что Ефремову было не совладать с таковыми обещаниями.

Теги: КультураБизнесАктерМихаилЕфремовстрашноизбивалжену

Дата публикации: 18 января 2012, 10:53

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 679

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников