Подруга Роналду стала силиконовой куклой

Подруга Роналду стала силиконовой куклойПрославленная русская супермодель Ира Шейк, которая совершенно быстро станет законной женой известного футболиста Криштиану Роналду, заключительнее время активно участвует в съемках для разных маркетинговых кампаний.
Совершенно не так давно она приняла роль в популярном показе одежды от компании Guess, но модель больше была схожа на обнаженную кросотку, которая попросила показать свои красоты, ежели на даму для обложки. Свои прекрасные формы девушки выставлять напоказ приходится достаточно нередко.
Шейк дозволила себе оголить великолепную спину и пышную грудь. Фотографом на этот разов стал знаменитый Брайан Адамс, который знает, как работать с моделями такового ранга. Но в этом случае все его усердия оказались истрачены в порожнюю. Дело все в том, что снимки подверглись веской обработке в фотошопе, что сделало их безусловно противоестественными. Профессионалы собственного дела так подвергли компьютерной обработке личико Иры, что она даже малюсенько стала прогуляться на саму себя. Почти все отмечают, что дизайнеры очевидно перестарались, создав из великолепной супермодели силиконовую куколку.
Но сама Ира Шейк опосля получения результата в виде отретушированных фото призналась, что ей чрезвычайно нравятся снимки. А это наверняка самое основное.

Теги: КультураБизнесПодругаРоналдусталасиликоновойкуклой

Дата публикации: 18 января 2012, 10:29

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников