Елена Темникова недовольна своим продюсером

Елена Темникова недовольна своим продюсеромЗнаменитая русская певица Лена Темникова, которая является солисткой музыкальной группы SEREBRO, не так давно начала открытый конфликт со своим продюсером. Предпосылкой этого стало ее недовольство отношением Максима Фадеева к ней как к артистке. В частности, певица считает, что вот теснее 10 лет не развивается ни в проф, ни в духовном плане.
Ко всему иному, Лена Темникова заявила о том, что ее принуждают напевать неразумные песни, которые напрочь лишены какого-либо смысла. Это претит ей как личности, ведь женщина считает себя интеллектуалом. К раскаянию, певица опустилась даже до грубости, утверждая, что дискуссии неких ее коллег просто забавны и неразумны.
По всей видимости, Темникова решила пробовать себя в сольной карьере. Вопросец в том, как она планирует сделать это, лишившись помощи собственного продюсера. Журналисты считают, что Елене еще придется поплатиться за сходственные слова. Напомним, что в группе SEREBRO напевают три девушки: Ольга Серябкина, Анастасия Карпова и, окончательно, Лена Темникова. Этот коллектив был сотворен в 2007 году, когда артистки слились с целью поездки на "Евровидение".

Теги: КультураБизнесЕленаТемникованедовольнасвоимпродюсером

Дата публикации: 18 января 2012, 10:23

Автор новости: shm

Просмотров: 693

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников