Джессика Симпсон отказывается рожать

Джессика Симпсон отказывается рожатьЗнаменитая киноактриса Джессика Симпсон накануне побывала на природных родах и была так поражена увиденным, что приняла решение без помощи других не рождать. Артистка избрала для этого кесарево сечение.
Еще в 2008 году Джессика оказывала нравственную поддержку собственной сестре Эшли во время родов заключительней. Тогда актриса обратилась в интернет магазин игрушек, чтоб посодействовать сестре. Эшли рождала природным методом, испытывая всю палитру болевых чувство, которые оставили неизменное воспоминание на старшей сестре. И вот, когда время подходит для самой Симпсон становится мамой, актриса твердо решает рождать средством кесарева сечения.
Джессика и ее любимый Эрик Джонсон теснее успели зарезервировать палату в одной из больниц Беверли-Хилз. Ожидается, что роды состоятся в апреле текущего года. Стоимость отдельной палаты сочиняет 2800 баксов.
В данный момент будущая мамочка ощущает себя великолепно: она навещает разные светские мероприятия и, невзирая на впечатляющий живот, продолжает передвигаться на больших каблуках. По некой инфы, почти все профессионалы сказали, что Джессика очень поправилась, и увидели, что ей необходимо сесть на диету, но Симпсон не собирается следовать их советам.
"Мне охото есть то, что я обожала в детстве. Всякие вредные вкусности!Шоколадки, хрустящие батончики, конфеты - все, что состоит из сахара. А о фигуре я буду мыслить позже!" - безрассудно заявила блондинка в недавнем интервью и призналась, что с нетерпением ждёт малыша. Для Симпсон он окажется первенцем.
В прессе теснее довольно издавна муссируются слухи о вероятной беременности звезды. На снимках, которые удалось сделать всесущим фотографы, верно просматривался округлившийся живот Симпсон. Наиболее того, ее друзья непрерывно намекали, что актриса находится в занимательном положении. Но Джессика подтвердила бессчетные домыслы о собственной беременности лишь за кругленькую сумму. Актриса отдала искреннее интервью журнальчику "ОК!". По некой инфы, издание оплатило ей за него полмиллиона баксов.

Теги: КультураБизнесДжессикаСимпсонотказываетсярожать

Дата публикации: 18 января 2012, 10:19

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников