Певец Дмитрий Колдун женился в тайне от всех

Певец Дмитрий Колдун женился в тайне от всехЮный, но чрезвычайно профессиональный русский певец Дмитрий Чернокнижник, представлявший нашу страну на певческом конкурсе "Евровидение", не так давно женился. Но знаменито о этом стало только через некое время, так как исполнитель решил не делать пышноватых пиршеств по этому предлогу, а само бракосочетание было очень застенчивым и даже скрытым.
Всего несколько дней назад свершилась застенчивая свадьба фаворита телепроекта "Фабрика звезд 6" Димы Волшебника и его любимой, с которой он знаком со школьной скамьи, Виктории Хомицкой. Юные люди пригласили на пиршество тесный круг родных и недалёких. К примеру, со стороны жениха из ближайших родственников присутствовали лишь старший брат, телеведущий Жора Чернокнижник со собственной женщиной Антониной, и мать певца Татьяна Борисовна. В свою очередь со стороны жены - несколько недалёких приятелей и предки, пишет "КП". В общей трудности приветствовали молодоженов 26 людей, из которых подавляющее большая часть являются сотрудниками Дмитрия по творческому цеху. К слову отметить, в главном это были звезды белорусской эстрады.
Вообщем прошедшее действие тяжело именовать женитьбой в ее пышноватом значении, так как не было почти всех традиций в данной связи. Так, юные люди решили отрешиться от выкупа жены, а также торжественных украшений в виде кукол на машинках, ленточек, шариков и иных аксессуаров. Удовлетворенное мероприятие отмечалась в ресторане под Минском, куда приехала прямиком из дома жена Виктория Хомицкая на фотосессию с будущим супругом Дмитрием Волшебником. Опосля съемки пара уехала в безызвестном направлении, а позже возвратилась, когда в заведении собрались гости.
Само же бракосочетание вышло чрезвычайно театральным. Из волн, которые сделал шоу-балет благодаря воздушным тканям, вышел поначалу жених, а потом возникла и благовидная жена. Потом влюбленные обменялись кольцами из белоснежного золота, которые Чернокнижник заблаговременно прикупил.
Теснее опосля всех процедур Дима Чернокнижник поведал, что сходу опосля пиршества он совместно с новоиспеченной женой хотят отправиться в свадебное странствие, но куда конкретно пока молодожены не определились. Также певец сказал, что, как и до заключения брака, он и Виктория будут жить в различных городках: Чернокнижник - в Москве, где у него квартира со студией, а его супруга - в Минске

Теги: КультураБизнесПевецДмитрийКолдунженилсятайневсех

Дата публикации: 17 января 2012, 12:21

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников