Компания iRU выпустила новые бюджетные ноутбуки

Компания iRU выпустила новые бюджетные ноутбукиНовенькая линейка экономных ноутбуков от компании iRU выпущена на рынок. Ожидается, что новость будет воспользоваться репутациею посреди тех категорий потребителей, которых интересуют дешевые модели.
Выучив отзывы о компаниях, можнож удостовериться, что компании iRU является надежным производителем, потому ее продукция, невзирая на свою низкую стоимость, является высококачественной. Новейшие модели ноутбуков iRU Patriot 508 18.01.2012 iRU Patriot 508 обустроены LED-экраном с диагональю15,6 дюймов.
Ноутбуки прекрасно подходят для решения бизнес-задач, серфинга в сети и общения. Компы базируются на двухъядерном процессоре Intel Celeron B800 с тактовой частотой 1,50 Ггц и интегрированной графикой Intel HD Graphics. При этом, устройства обустроены оперативной памятью объемом 2Гб, и жестким  диском на 320 Гб.
iRU Patriot 508 18.01.2012 iRU Patriot 508, работающие под управлением ОС Windows7 Starter либо Ubuntu, имеют  модули Wi-Fi и Bluetooth. Не считая того, устройства обустроены интегрированным оптическим приводом, кардридером и веб-камерой. Все желающие теснее могут заказать новинку от компании iRU по применимой стоимости.

Теги: Компаниявыпустилановыебюджетныеноутбуки

Дата публикации: 19 января 2012, 11:42

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 836

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников