Петербуржское метро закрывает на ремонт

Петербуржское метро закрывает на ремонтВ текущем году планируется закрытие 3-х станций петербургского метро. Соединено это с тем, что на этих станциях будет проводиться капитальный ремонт. Ремонтные работы будут исполняться сообразно графику проведения комплексного капитального ремонта и реконструкции станций петербургского метро, включающей подмену эскалаторов в 2012 году.
Так что, с быстром медли Санкт-Петербургский метрополитен повеселит гостей своим обновленным видом. В первую очередь управление хочет закрыть на ремонт станцию "Невский проспект", которая была построена еще в 1967 году. Теснее 1 февраля станция будет закрыта на ремонт. Последующей на очереди числится "Петроградская", которую начнут чинить с 1 июня.
Ремонтные работы на этих станциях будут проводиться на протяжении 11 месяцев.  В перечень нормированных ремонтных работ вошли: возобновление гидроизоляции несущих конструкций наклонного хода и обеспечение водонепроницаемости всех служебных помещений вестибюля ниже уровня земли. Не считая того, будет осуществлен капитальный ремонт помещения машинного зала и эскалаторов.
Во втором квартале 2012 года также начнутся ремонтные работы на станции "Пушкинская".

Теги: Петербуржскоеметрозакрываетремонт

Дата публикации: 18 января 2012, 17:15

Автор новости: sasasa

Просмотров: 1084

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников