Рианну уличили в употреблении наркотиков

Рианну уличили в употреблении наркотиковЗнаменитая певица Рианна была словлена с поличным, когда курила самокрутку. Позднее самая сексапильная дама 2011 года правдиво призналась, что на самом деле скрутила "косяк", чтоб немножко расслабиться.
В прошедшем году Рианна вправду поработала чрезвычайно превосходно и много. У артистки совершенно не так давно подошли к собственному логическому завершению длительные музыкальные гастроли, и исполнительница решила кропотливо передохнуть. Женщина отправилась на Гавайи, где на пляже была запечатлена, выкуривающей самокрутку. Певица не удосужилась даже спрятаться, используя душевые перегородки, установленные на пляже.
"Косяк скручен, стакан полон... Я предпочитаю лучшее!", - написала звезда в собственном микроблоге. Сходственное заявление и провокационные фото артистки вызвали просто шквал недовольства у общественности, которая здесь же стала оговаривать Рианну, что она подает дурной пример своим бессчетным фанатам и вообщем ведет себя просто аморально.
Но в данной ситуации дело может зайти куда далее. Рианна может угодить за сетку, так как по законом штата Гавайи за употребление мариуханы положен штраф в размере до тыщи баксов, или 30 дней тюремного заключения.
К слову увидеть, это далековато не единый скандальный вариант, который произошел на почве наркотиков с ролью знаменитостей за заключительные несколько месяцев. У иного исполнителя, рэпера Снуп Догга, появились подобные трудности. Он не стал отпираться, что бережёт запрещенные вещества.
Пузырек с практически 15 гр марихуаны нашла полицейская собака во время обыкновенного осмотра транспортных средств. Наркотические вещества были найдены в мусорном контейнере в автобусе, который традиционно употребляет Снуп Догг для передвижения во время гастролей. Рэпер признался, что пузырек принадлежит ему. Но артист объяснил, что употребляет марихуану необыкновенно в мед целях и у него есть разрешение, умышленно выданное в Калифорнии.
Позднее выяснилось, что данные рецептурные предписания совсем не распространяются на штат Техас, где, фактически, и происходил осмотр. В итоге все закончилось тем, что запрещенные наркотические вещества были изъяты полицейскими, а Снуп Догга попросили 20 января появиться в трибунал.

Теги: КультураБизнесРианнууличилиупотреблениинаркотиков

Дата публикации: 19 января 2012, 12:46

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников