Одноклассники раскрыли истинное лицо Филиппа Киркорова

Одноклассники раскрыли истинное лицо Филиппа КиркороваТелеканал НТВ, а конкретно его программа "Разговариваем и показываем", продолжает веселить созерцателей сенсационными подробностями из жизни всеми любимых звезд русской эстрады.
На сей разов под пристальное внимание попал исполнитель Филипп Киркоров, о котором складывали своим воззрения его былые одноклассники, которые еще и не подозревали с какой звездой обучаются в одном классе. Сейчас они не побоялись поведать далековато не самые приятные вещи из биографии Филиппа Бедросовича, о которых до этого момента малюсенько кто знал, а фанаты творчества певца даже не могли и додумываться.
Но, по признанию неких теснее сложившихся парней, одноклассники считали Филиппа избалованным и абсолютно не обожали, непрерывно пытаясь задеть Киркорова, а сейчас уверенно утверждают, что золотую медаль по итогам окончания средней школы знаменитый получил "по блату". Но подробностей они уточнить не берутся.
В свою очередь, отец Филиппа Киркорова ранее сознавался, что никогда не навещал школу отпрыска, так как, по его воззрению, Филипп обучался просто прекрасно, да и с поведением каких-либо заморочек не появлялось. Но это было необыкновенно воззрение Бедроса Киркорова, который даже не пробовал вникнуть в суть происходящего в школьной жизни собственного любимого отпрыска.
Опосля почти всех лет, прошедших опосля окончания школы, одноклассники вспоминают, что в те времена Киркорову-младшему почти все прощалось. Киркоров различался прогулами уроков физической культуры. А в школе его все именовали "маменькиным сынком", а также он не навещал школьную столовую, так как испытывал трудности с язвой, а местная еда была для него абсолютно не приготовленной. Будущий повелитель поп-эстрады был принуждён какое-то время употреблять в еду лишь бутерброды с темной икрой, которую он, вообщем, абсолютно не обожал.
Сам же Филипп Киркоров фактически не поддерживает отношений со своими приятелями по школьной скамье. Это и не дивно, беря во внимание его теперешнюю плотную творческую жизнь.

Теги: КультураБизнесОдноклассникираскрылиистинноелицоФилиппаКиркорова

Дата публикации: 19 января 2012, 10:33

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников