Брак Татьяна Арнтгольц трещит по швам

Брак Татьяна Арнтгольц трещит по швамЗнаменитая в русском шоу-бизнесе семья Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц издавна грезили совместно сняться в каком-нибудь кинофильме. Сейчас их мечта обрела настоящие очертания. Супругов утвердили на роль домашней пары в телесериале "Ласточкино гнездо".
Но общая работа на съемочной площадке не лишь не принесла Татьяне и Ивану настолько ожидаемых положительных чувств, а против чуть ли не разрушила их, казалось бы, крепкий брак. Как поведала Татьяна опосля съемок, во время работы совместно с Иваном происходило много конфликтных и спорных моментов, которые абсолютно выбивали из колеи творческих личностей. Все дошло до того, что Арнтгольц начала ревновать Жидкова ко почти всем девушкам, задействованным на съемочной площадке.
Все нарекания Иван отклоняет и даже оговаривает свою любимую в том, что она закончила уделять ему подабающего внимания, потому и происходят все конфликты, пишет "Собеседник". Смотря на все происходящее, представители режиссерской группы приняли решение, что играться супругов в телесериале Арнтгольц и Жидкову лучше не стоит, да и по концу этого проекта им пришлось бы расстаться.
Кроме всего остального, Татьяне настойчиво советуют не играться лекарей, так как при виде крови у юный актрисы приключаются приступы. Не так давно ее в срочном порядке пришлось откачивать теснее настоящим докторам, так как Татьяна не смогла совладать с чувствами при виде крови. В данной связи можнож только добавить, что съемочный процесс представляет из себя не лишь высочайшие актерские гонорары, но еще и великое количество истраченных сердитых клеток и подорванного здоровья в целом. Да и собственная жизнь актеров часто серьезно меняется из-за плотных графиков.

Теги: КультураБизнесБракТатьянаАрнтгольцтрещитшвам

Дата публикации: 19 января 2012, 10:07

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 787

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников